Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En vernis rouge et monture de bronze ciselé et doré, de forme ovoïde, reposant sur des pieds à motif feuillagéHauteur : 17 cm. (6 ¾ in.)A LOUIS XV STYLE RED JAPANNED GILT-BRONZE MOUNTED POT-POURRI VASE, 19TH CENTURY