Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bronze ciselé, patiné et doré, à quatre lumières en forme de lampe à huile issue d'une rosace de feuillageHauteur : 19 cm. (7 ½ in.), Largeur : 27 cm. (10 ½ in.)A PAIR OF LOUIS PHILIPPE GILT AND PATINATED BRONZE FOUR-BRANCH WALL-LIGHTS