Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En laine à décor de fleurs sur fond bleu pâle320 x 218 cm. (126 x 86 in.)AN AUBUSSON CARPET, CIRCA 1920, BY JANSENLa maquette de ce tapis est illustrée dans les catalogues de la Maison Jansen.