Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En placage de bois de rose et palissandre, ouvrant par deux portes vitrées, munie de quatre étagèresHauteur : 200 cm. (78 ½ in.), Largeur : 121 cm. (47 ½ in.), Profondeur : 47 cm. (18 ½ in.)A LOUIS XVI TULIPWOOD AND ROSEWOOD BOOKCASE