Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En marbre sculpté, de style néo égyptien, flanqués d'anses stylisées, reposant sur un socle carréHauteur : 50 cm. (19 ¾ in.)FOUR MARBLE VASES, 20TH CENTURY