99
Ecole flamande du XVIIIème siècle Dans le goût de David Téniers
Le rémouleur
Estimation :
200 - 300 €
204 €

Le rémouleur
Aquarelle gouachée sur papier

THE GRINDER, BODYCOLOUR ON PAPER, FLEMISH SCHOOL, AFTER DAVID TENIERS, 18TH CENTURY

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com