Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
et sa rizza en argent et vermeil datée 1897Environ 25 x 15 cm. (about 9 ¾ in. x 6 in.)ICON DEPICTING ST MICHEL AND THE DRAGON, AND HER OKLAD, RUSSIA, 1897