100
ICONE, Russie, XIXème siècle
Représentant saint Michel terrassant le Démon
Estimation :
800 - 1 200 €
1 020 €

et sa rizza en argent et vermeil datée 1897
Environ 25 x 15 cm. (about 9 ¾ in. x 6 in.)

ICON DEPICTING ST MICHEL AND THE DRAGON, AND HER OKLAD, RUSSIA, 1897

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com