81
MOBILIER DE SALON DE STYLE REGENCE En hêtre mouluré et sculpté à décor de palmettes et rinceaux, comprenant une paire de fauteuils et u
Estimation :
1 000 - 1 500 €
2 550 €

En hêtre mouluré et sculpté à décor de palmettes et rinceaux, comprenant une paire de fauteuils et une paire de chaises, garniture de damas de style vénitien à motif floral
Hauteur des fauteuils : 112 cm. (44 in.), Largeur : 68 cm. (26 ¾ in.)
Hauteur des chaises : 110 cm. (43 ¼ in.), Largeur : 53 cm. (20 ¾ in.)

A REGENCE STYLE BEECHWOOD FURNITURE SET COMPRISING A PAIR OF CHAIRS AND A PAIR OF ARMCHAIRS

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com