Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En chêne peint et doré, représentant Dieu le Père sortant des nuées ; accidents, traces de versHauteur : 50 cm. (19 ¾ in.)A PAINTED AND GILT OAK FIGURE OF GOD, 17TH-18TH CENTURY