Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
A six lumières, en verre de Murano, à décor de feuillage styliséHauteur : 61 cm. (24 in.), Diamètre : 53 cm. (21 in.)A MODERN VENETIAN GLASS SIX-LIGHT CHANDELIER, MURANO