253
PAIRE DE FAUTEUILS EN CABRIOLET D'EPOQUE LOUIS XVI
Estimation :
600 - 900 €
2 040 €

En hêtre mouluré et sculpté repeint en blanc, garniture de tissu rayé ; restaurations
Hauteur : 86 cm. (33 ¾ in.), Largeur : 57 cm. (22 ½ in.)

A PAIR OF LOUIS XVI BEECHWOOD FAUTEUILS EN CABRIOLET

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com