Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En hêtre mouluré et sculpté repeint en blanc, garniture de tissu rayé ; restaurationsHauteur : 86 cm. (33 ¾ in.), Largeur : 57 cm. (22 ½ in.)A PAIR OF LOUIS XVI BEECHWOOD FAUTEUILS EN CABRIOLET