Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
A motif de fleurs et fruits sur fond vert bouteille, la bordure à décor de guirlande de fruits268 x 185 cm. (105 x 79 ¾ in.)A MODERN CARPET