Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En terre cuite, peinte polychrome et en partie doréeHauteur : 63,5 cm. (25 in.)A POLYCHROME AND PARCEL-GILT TERRACOTTA GROUP DEPICTING MELCHIOR, 19TH CENTURY