Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signé, situé et daté au crayon en bas à droite "Yves Brayer Sicile 1958"Watercolour and crayon on papersigned, situated and dated with a pencil lower right "Yves Brayer Sicile 1958"Height: 7,80 Width: 9,95 in.