Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signé et dédicacé en bas à gauche: "A Mondzain"
Ancienne collection Simon Mondzain, ParisGouache on papersigned and dedicated lower left "A Mondzain"Height: 12,48 Width: 16,38 in.