218
RESO (Patrick JUNGFLEISCH dit) (1975-)
BLEEDING HEART, 2006
Estimation :
2 000 - 2 500 €
2 423 €

BLEEDING HEART, 2006
Acrylique sur toile

signée et datée au dos "Reso 2006"

Acrylic on canvas
signed and dated on the reverse "Reso 2006"
Height: 46,80 Width: 46,80 in.

Arnaud OLIVEUX
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com