Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signé, daté "Daze 1983" et titré en bas à droite
Collection particulière, EuropeFelt pen on papersigned, dated "Daze 1983" and titled lower rightHeight: 10,34 Width: 13,46 in.