Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signé, daté "Crash 1980", titré en bas à droite
Collection particulière, EuropeFelt pen and marker pen on papersigned, dated "Crash 1980", titled lower rightHeight: 10,73 Width: 7,41 in.