135
Ossip ZADKINE (1890-1967)
PERE ET SON ENFANT, 1964
Estimation :
1 500 - 2 000 €
1 785 €

PERE ET SON ENFANT, 1964
Dessin au crayon et crayons de couleur sur papier

signé et daté "64" en bas à droite, dédicacé en bas à gauche

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com