134
Jean COCTEAU (1889-1963)
ORPHEE A LA LYRE
Estimation :
1 200 - 1 500 €
1 913 €

ORPHEE A LA LYRE
Dessin à l'encre, grattage et crayon de couleur sur papier

signé en bas à droite, dédicacé en bas à gauche

Provenance :

Ancienne collection Laurent Rombaldi, Paris (reçu en cadeau de l'artiste)
A l'actuel propriétaire par descendance

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com