348
Antoine PONCET (1928-2022)
SANS TITRE
Estimation :
1 500 - 2 000 €
3 222 €

SANS TITRE
Sculpture en bronze reposant sur un socle en marbre

signé et numéroté 6/6 en bas

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com