346
Augustin CARDENAS (né en 1927)
SANS TITRE, 1979
Estimation :
1 000 - 1 500 €
1 239 €

SANS TITRE, 1979
Fusain et encre sur papier

signé et daté "79" en bas vers la gauche

Provenance :

Galerie Patrice Trigano, Paris
Collection Particulière, Paris

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com