Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
en tapisserie polychrome ornées de guirlandes de fleurs, volutes et personnages, dans des encadrements de rinceaux.Epoque Napoléon III340 x 228,5 cm