Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Inscription Madoura Edition Picasso, numéroté 17/100 sous la base.Hauteur : 23 cm.
Collection de M. et Mme. F