412
Pablo PICASSO (1881-1973)
YAN PETITES TÊTES, 30 AOÛT 1963 (AR # 515)
Estimation :
1 800 - 2 500 €
3 718 €

Pichet tourné, R.A. terre de faïence rouge, décor à l'engobe gravé au couteau. Noir

Cachets Madoura, Edition Picasso, inscription Edition Picasso Madoura, numéroté 1/300 sous la base.

Provenance :

Collection de M. et Mme. F

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Marie SANNA-LEGRAND
Tél. +33 1 42 99 16 51
msanna@artcurial.com