322
Pablo PICASSO (1881-1973)
L.A.S., Mas N.D. de Vie Mougins 10 avril 1963, à Inès Sassier
Estimation :
800 - 1 000 €
1 487 €

7 rue des Grands Augustins ; 1 page in 16 au stylo bille bleu, enveloppe autographe (signée au dos).
" Voici le chèque à porter chez Monsieur de Sariac. Merci. Je vous embrasse et Gustave et Gérard ".

Provenance :

Collection Inès et Gérard Sassier

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Marie SANNA-LEGRAND
Tél. +33 1 42 99 16 51
msanna@artcurial.com