321
Pablo PICASSO (1881-1973)
L.A.S., Mas N.D. de Vie, Mougins 4 février 1963, à Inès Sassier
Estimation :
800 - 1 000 €
1 115 €

7 rue des Grands Augustins ; 1 page obl. in 8 au stylo bille bleu, enveloppe autographe (signée au dos).

Provenance :

Collection Inès et Gérard Sassier

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Marie SANNA-LEGRAND
Tél. +33 1 42 99 16 51
msanna@artcurial.com