318
Pablo PICASSO (1881-1973)
4 L.A.S. par Jacqueline Picasso, cosignées par Pablo Picasso, 1962 et s.d., à Inès Sassier
Estimation :
400 - 500 €
1 487 €

7 rue des Grands Augustins ; 4 pages formats divers, 3 enveloppes.
" Je vous espère en bonne forme. On va avoir le téléphone bavard dans q.q. jours. Pablo est superbe "… " Merci de votre jolie carte et mille vœux et baisers pour vous trois "... Etc.

Provenance :

Collection Inès et Gérard Sassier

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Marie SANNA-LEGRAND
Tél. +33 1 42 99 16 51
msanna@artcurial.com