Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
ESCALIER DE BIBLIOTHEQUEen chêne naturel. Il repose sur des roulettes.Style Louis XVI220 x 52 x 100,5 cmManques