206
PAIRE DE POTICHES
Estimation :
200 - 300 €
273 €

PAIRE DE POTICHES

en porcelaine polychrome dans le goût de la famille rose ornées d'une monture en bronze ciselé et doré décorée de feuilles d'acanthe.
Style Louis XV
(L' une accidentée, montées à l'electricité)
Restaurations
34,5 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com