Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
en porcelaine polychrome dans le goût de la famille rose ornées d'une monture en bronze ciselé et doré décorée de feuilles d'acanthe.Style Louis XV(L' une accidentée, montées à l'electricité)Restaurations34,5 cm