201
Estimation :
600 - 800 €
1 603 €

PAIRE DE GAINES
de forme carrée en bois peint à l'imitation du marbre. Elles reposent sur une plinthe moulurée.
Style Louis XVI
(éclats)
95 x 40 x 40 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com