189
Estimation :
2 000 - 3 000 €
4 316 €

BUSTE
en marbre blanc et polychrome représentant un empereur romain. Il repose sur un socle en marbre bleu turquin.
Style Néo-classique
118,5 cm
Accidents, restaurations

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com