187
Estimation :
1 500 - 2 000 €
3 453 €

PARIS
Paire de vases en porcelaine à fond bleu et doré à décor polychrome de bouquets de fleurs, les anses décorées de feuilles d'acanthe, base à piédouche terminée par un socle à l'imitation du porphyre.
Epoque Romantique
37 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com