187
Estimation :
1 500 - 2 000 €
3 453 €
PARIS Paire de vases en porcelaine à fond bleu et doré à décor polychrome de bouquets de fleurs, les anses décorées de feuilles d'acanthe, base à piédouche terminée par un socle à l'imitation du porphyre. Epoque Romantique 37 cm