185
Estimation :
1 000 - 1 200 €
1 727 €

MIROIR
de forme rectangulaire en bois redoré mouluré et sculpté de tores de ruban, frise de perles et fleurons. Il est surmonté d'un vase fleuri, de branchages d'olivier et guirlandes de laurier.
Fin du XVIIIe - début du XIXe siècle
(petits éclats)
114 x 66 cm

Thomas LOISEAUX
Tél. +33 1 42 99 20 20
inventaires@artcurial.com