59
René LALIQUE (1860-1945)
Jardinière à deux éléments "Thomery"
Estimation :
120 - 150 €
222 €

Epreuves réalisées en verre-moulé-pressé, blanc transparent, satiné mat et brillant (éclats).
Signé R.Lalique

Sabrina DOLLA
Tél. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com