Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Epreuves réalisées en verre-moulé-pressé, blanc transparent, satiné mat et brillant (éclats).Signé R.Lalique