58
René LALIQUE (1860-1945)
Centre de table "Festons" à quatre éléments courbes.
Estimation :
80 - 100 €
123 €

Epreuves réalisées en cristal moulé-pressé, blanc transparent, satiné mat et brillant (éclats).
Signé

Sabrina DOLLA
Tél. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com