Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Yves Rivière/Arts et Métiers Graphiques, 1975. In-4ø br., 158 pp. Texte de R. Caillois, illustrations en noir et en couleur.