128
Gianni BERTINI et Henri KREA
Round around midnight
Estimation :
150 - 200 €
338 €

Round around midnight

PA, 1961. En feuilles [212x162]. Une eau-forte. Edition originale tirée à 50 ex. Signé par les auteurs. Joint :
- Gianni BERTINI Gianni et PAB, Advenu. PAB, 1961. En feuilles [135x135]. Une linogravure en noir signée. Edition originale tirée à 44 ex. Signé par l'auteur.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com