102b
Estimation :
150 - 200 €
181 €

[Fernand LEGER] André STIL
LEVERS DE RIDEAU SUR LA QUESTION DU BONHEUR
Paris, Les Editeurs Français Réunis, 1955. In-4 br., 59 pp. Couverture illustrée par Fernand Léger. Un des exemplaires numérotés sur vélin Grillet et Féau. Edition originale de tois nouvelles, illustrée de 4 lithographies originales en pleine page de F. Léger.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com