Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Eau-forte sur Chine appliqué (gris perle) sur Vélin d'Arches ( épreuve d'essai ?)50,7 x 40,6 cmpetites cassures au coin gauche, autrement très jolie épreuve Duthuit - Matisse 233