208
Antoni CLAVÉ (1913-2005)
LE CONCERT AGREABLE, 1975
Estimation :
500 - 600 €
837 €

LE CONCERT AGREABLE, 1975

Gravure au carborandum en couleurs sur fond d'héliogravure (reproduisant un tableau du XVIIIème), épreuve signée et numérotée 53/65
62 x 81 cm (à vue) - encadrée
Passeron 345 (indique une numérotation à 75)
Très bon état général

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com