Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Gravure au carborandum en couleurs et gaufrage, épreuve signée et numérotée 9/6575 x 55 cm (à vue) - encadréePasseron 346 (indique une numérotation à 75)Très bon état