207
Antoni CLAVÉ (1913-2005)
POINT NOIR - POINT ROUGE, 1975
Estimation :
500 - 600 €
956 €

Gravure au carborandum en couleurs et gaufrage, épreuve signée et numérotée 9/65
75 x 55 cm (à vue) - encadrée
Passeron 346 (indique une numérotation à 75)
Très bon état

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com