Joan MIRO - Alfred JARRY UBU ROI
Paris, Tériade Editeur, 1966
in-2ø(430 x 328), en feuilles, sous couverture blanche rempliée et imprimée, chemise et étui
d'éditeur.
13 lithographies en couleurs à double page
Edition à 205 exemplaires, celui-ci Nø79 signé par l'artiste au colphon
Très bon exemplaire en très bon état, les planches lumineuses
Cramer 107