Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
BERNETTORPEDOEncre de Chine pour la couverture de l’album “ Algo flora sobre el Michigan ”. Signée. Encadrée. Format : 34 x 24 cm.