Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
ATTANASIOMODESTE ET POMPONEncre de Chine pour la planche gag “ ça c’est du sport ” parue dans le journal Tintin. Signée.Format : 35 x 26 cm.