Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
d'après Edgar DEGAS TABLE BASSE A LA DANSEUSEBronze doré et patinéHaut. : 44 cm