Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
MAQUETTE de deux immeubles de l'Ile Saint-Louisen bois polychrome.Système d'éclairage interne.Haut. : 91.3 cm - Larg. : 97.2 cm - Prof. : 32.6 cm.