51
Jean Emile LAURENT (1906-1983)
Fête traditionnelle
Estimation :
16 500 - 22 000 MAD

Fête traditionnelle

Huile sous mica

Signée en bas à droite "JE Laurent"

30 x 80 cm

Oil under mica

Signed lower right "JE Laurent "

11.81 x 31.50 in.

Provenance :

Collection particulière, France

Commentaire :

Lot en provenance hors Maroc

Florence CONAN
Tél. +33 1 42 99 16 15
fconan@artcurial.com

Soraya Abid
Tél. +212 662 723 834
BidsMaroc@artcurial.com