Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Pastel sur papier
Signé et daté en bas à droite "RENE MARTIN / 43"
65 x 52,5 cm
Pastel on paper
Signed and dated lower right "RENE MARTIN / 43"
25.59 x 20.67 in.
Collection particulière, France
Lot en provenance hors Maroc