131
Estimation :
12 000 - 15 000 €
14 040 €

O - CHOPARD N° 506873/5601, vers 1990 Rare et superbe montre bracelet de dame en or blanc 18K (750). Boîtier stylisé serti diamants. Lunette et cadran sertis diamants. Mouvement quartz. Bracelet croco avec boucle ardillon en or blanc 18K (750) sertie diamants. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. 40 x 48 mm. Poids brut 74,75 g. Avec un écrin LADY'S 18K WHITE GOLD DIAMOND-SET WRISTWATCH WITH DIAMONDS DIAL. WITH BOX
Commentaire :
S2

Marie SANNA-LEGRAND
Tél. +33 1 42 99 16 51
msanna@artcurial.com
Eric BAILONI
ebailoni.mc@artcurial.com